В Усть-Цилемском районе стартует сбор предложений по народным инициативам

Согласно постановлению Правительства Республики Коми от 23 апреля 2021 г. № 211 муниципальным районам, муниципальным округам, городским округам в Республике Коми выделяются гранты за участие в проекте «Народный бюджет» и реализацию народных проектов в рамках проекта «Народный бюджет», а также на развитие народных инициатив, направленных на решение вопросов местного значения.
Администрация муниципального района «Усть-Цилемский» предлагает жителям района внести свои предложения по народным инициативам, которые могут быть реализованы на территории района в 2024 году.
Сбор предложений граждан (анкетирование) будет проходить с 29 января по 02 февраля 2024 года на территории всех сельских поселений района.
Ящики для сбора предложений будут расположены в администрациях сельских поселений и администрации муниципального района «Усть-Цилемский». Анкеты по выявлению общественного мнения и сбора предложений о народных инициативах выдаются в месте расположения ящиков.
Информация об итогах анкетирования по народным инициативам будет размещена на официальном сайте администрации муниципального района «Усть-Цилемский».

Дата создания: 22-01-2024