18 ноября 2022
Администрация сельского поселения «Коровий Ручей» приглашает население принять участие в публичных слушаниях на тему: «О бюджете сельского поселения «Коровий Ручей» муниципального района «Усть-Цилемский» Республики Коми на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»
Граждане и организации обязаны своевременно и полностью вносить плату за коммунальные услуги (ч. 1 ст. 153 Жилищного кодекса РФ — далее «ЖК РФ»).
Предлагаем принять участие в социологическом опросе об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Коми.
В деревне Гарево сельского поселения «Коровий Ручей» реализован «Народный проект» в сфере дорожной деятельности «Восстановление линии электроосвещения вдоль автомобильной дороги общего пользования местного значения «По д. Гарево».
На улице Печорская в деревне Гарево завершена реализация народного проекта в сфере занятости населения «Обустройство пожарного водоема в д. Гарево» в рамках программы «Народный бюджет 2022».
11 августа 2022
о размещении в фонде данных государственной кадастровой оценки сведений о месте размещения проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков всех категорий на территории Республики Коми, а также о порядке и сроках представления замечаний к проекту отчета
На улице Восточная деревни Карпушевка завершена реализация народного проекта в сфере занятости населения «Обустройство пожарного водоема в д. Карпушевка» в рамках программы «Народный бюджет 2022».
В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастровых кварталов 11:13:2301001 (д. Чукчино), 11:13:2001006 (с. Усть-Цильма) муниципального района «Усть-Цилемский» Республики Коми выполняются комплексные кадастровые работы

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: