Новый год 2015

Насыщенными на праздничные события были дни для Карпушевского Дома культуры. В преддверии праздников для школьников 1-4 классов состоялось театрализованное представление "Маскопард", что на самом деле таковым и оказалось, масок было такое количество, что приходилось делить на группы.

Сказочные персонажи Пират и Баба Яга хотели помешать празднику, но Вьюга и Метель не позволили, так что Дед Мороз со Снегуркой, как и полагается пришли вовремя и всех ребят поздравили с праздником и вручили подарки.

Для старшеклассников состоялось представление "Карнавал", где так же сказочные персонажи развлекали публику, Снежинки зажигали энергичным танцем. Продолжил череду мероприятий Голубой огонек "Старые песни о главном" для людей золотого возраста, Цветочек и Матрена проводили различные подвижные конкурсы, водили хороводы, играли и пели застольные песни, получился очень теплый предновогодний праздник.

31 декабря жителей поселения "Коровий Ручей" в Доме культуры ожидало театрализованное представление "Новый год в окно стучится!", всех поздравил глава администрации А.М. Антонов и в продолжении праздника зрителей развлекали 2 скомороха, Баба Яга и конечно же Дед Мороз со Снегурочкой. Водили хороводы, провели аукцион, играли в подвижные игры и соревновались в конкурсах. Очень добрым и красочным было завершение года.

7 января в Рождество состоялось  конкурсно-игровая программа "Зимние забавы" для детей дошкольного возраста, их так же веселили сказочные персонажи, Дед Мороз со Снегурочкой награждали маски, в конкурсах и играх им не было равных по ловкости и смекалке. Никакие морозы не помешали весело и хорошо встретить Новый 2015 год!

Новый год 2015 Новый год 2015 Новый год 2015  
Новый год 2015 Новый год 2015 Новый год 2015  
Новый год 2015 Новый год 2015 Новый год 2015  
Новый год 2015      


Дата создания: 15-01-2015
Дата последнего изменения: 15-01-2015
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: