сельского поселения «Коровий Ручей»
Республика Коми Усть-Цилемский район
169488, Республика Коми, Усть-Цилемский район, с. Коровий Ручей, ул. Школьная, д. 2
Зам. руководителя: 8(82141)9-96-09
Фин.-эконом. отдел: 8(82141)9-95-50
Факс: 8(82141)9-97-65
Телефон:
8(82141)
9-97-64

Часы работы:

Рабочее время:             понедельник-четверг с 845 до 1715, пятница с 845 до 1545            Перерыв на обед: с 1300 до 1400 Выходные: Суббота, Воскресенье     Режим работы Главы:             понедельник-четверг с 845 до 1800  пятница с 845 до 1700           Выходные: Суббота, Воскресенье

Погода:

Ошибка!
Главная » Новости » В Усть-Цилемском районе введен повышенный («синий») уровень террористической опасности

6 февраля 2019

В соответствии с проходящей антитеррористической тренировкой на территории района введен повышенный («синий») уровень террористической опасности.

При установлении «синего» уровня террористической опасности, рекомендуется:

При нахождении на улице, в местах массового пребывания людей обращать внимание на:
- внешний вид окружающих (одежда не соответствует времени года либо создается впечатление, что под ней находится какой - то посторонний предмет);

- странности в поведении окружающих (проявление нервозности, напряженного состояния, постоянное оглядывание по сторонам, неразборчивое бормотание, попытки избежать встречи с сотрудниками правоохранительных органов);

- брошенные автомобили, подозрительные предметы (мешки, сумки, рюкзаки, чемоданы, пакеты, из которых могут быть видны электрические провода, электрические приборы и т.п.).

Обо всех подозрительных ситуациях незамедлительно сообщать сотрудникам правоохранительных органов.
Оказывать содействие правоохранительным органам.
Относиться с пониманием и терпением к повышенному вниманию правоохранительных органов.
Не принимать от незнакомых людей свертки, коробки, сумки, рюкзаки, чемоданы и другие сомнительные предметы даже на временное хранение, а также для транспортировки. При обнаружении подозрительных предметов не приближаться к ним, не трогать, не вскрывать и не передвигать.
Разъяснить в семье пожилым людям и детям, что любой предмет, найденный на улице или в подъезде, может представлять опасность для их жизни.
Быть в курсе происходящих событий (следить за новостями по телевидению, радио, сети «Интернет»).
Список телефонов для сообщений при угрозе террористического акта:

- Дежурная часть ОМВД: 93-7-53 (с дом.), 020 (с моб.);

- Служба спасения: «112» (с моб.).

Дата создания материала: 06-02-2019. История изменений

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Спасибо за вашу помощь!