сельского поселения «Коровий Ручей»
Республика Коми Усть-Цилемский район
169488, Республика Коми, Усть-Цилемский район, с. Коровий Ручей, ул. Школьная, д. 2
Зам. руководителя: 8(82141)9-96-09
Фин.-эконом. отдел: 8(82141)9-95-50
Факс: 8(82141)9-97-65
Телефон:
8(82141)
9-97-64

Часы работы:

Рабочее время:             понедельник-четверг с 845 до 1715, пятница с 845 до 1545            Перерыв на обед: с 1300 до 1400 Выходные: Суббота, Воскресенье     Режим работы Главы:             понедельник-четверг с 845 до 1800  пятница с 845 до 1700           Выходные: Суббота, Воскресенье

Погода:

Ошибка!
Главная » Новости » В Усть-Цилемском районе в рамках антитеррористической тренировки установлен высокий («желтый») уровень террористической опасности

6 февраля 2019

В соответствии с проходящей антитеррористической тренировкой на территории района введен высокий («желтый») уровень террористической опасности.

Наряду с действиями, осуществляемыми при установлении «синего» уровня террористической опасности, рекомендуется:

Воздержаться, по возможности, от посещения мест массового пребывания людей.
При нахождении на улице иметь при себе документы, удостоверяющие личность. Предоставлять их для проверки по первому требованию сотрудников правоохранительных органов.
При нахождении в общественных зданиях (торговых центрах, аэропортах и т.п.) обращать внимание на расположение запасных выходов и указателей путей эвакуации при пожаре.
Обращать внимание на появление незнакомых людей и автомобилей на прилегающих к жилым домам территориях.
Воздержаться от передвижения с крупногабаритными сумками, рюкзаками, чемоданами.
Обсудить в семье план действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации:
определить место, где вы сможете встретиться с членами вашей семьи в экстренной ситуации;
удостовериться, что у всех членов семьи есть номера телефонов других членов семьи, родственников и экстренных служб.
Список телефонов для сообщений при угрозе террористического акта.

Дежурная часть ОМВД: 93-7-53 (с дом.), 020 (с моб.).

Служба спасения: «01» или «112» (с моб.).

Дата создания материала: 06-02-2019. История изменений

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Спасибо за вашу помощь!