В деревне Гарево реализован "Народный проект"

В деревне Гарево сельского поселения «Коровий Ручей» реализован «Народный проект» в сфере дорожной деятельности «Восстановление линии электроосвещения вдоль автомобильной дороги общего пользования местного значения «По д. Гарево».

В рамках проекта осуществлена замена алюминиевого провода на кабель СИП, а также ДРЛ светильников на светодиодные вдоль указанной автодороги. Работы выполнены ООО «Цильмалес».

Ветхость системы уличного освещения – одна из наиболее острых и насущных проблем любого сельского поселения, замена оборудования которого в условиях жесткой экономии и дефицита бюджетных средств является непосильной ношей для собственного бюджета поселения. Республиканская программа «Народный бюджет» на наш взгляд ­­является одной из немногих, если не единственной, возможностью администрации сельского поселения решить данную проблему.

Огромное спасибо всем людям, благодаря которым этот проект воплотился в жизнь!

Дата создания: 12-09-2022